
Charakter
Tonoda Taisa
殿田大佐
- Geschlecht
- männlich
Synchronsprecher
News zu Tonoda Taisa
Alle News →Noch keine Artikel zu Tonoda Taisa. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Tonoda Taisa
Wer ist Tonoda Taisa?+
Tonoda Taisa ist ein Anime-Charakter.
In welchen Anime kommt Tonoda Taisa vor?+
Aktuell sind keine Auftritte erfasst.
Wer synchronisiert Tonoda Taisa?+
Sprecher:innen von Tonoda Taisa: Kenichi Ogata (Japanese), Júnior Nannetti (Portuguese).
Tonoda Taisa ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.