OtakuPulse
Tamotsu Houjou

Charakter

Tamotsu Houjou

北条保

Favoriten
3

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Tamotsu Houjou

Studios

News zu Tamotsu Houjou

Alle News →
Noch keine Artikel zu Tamotsu Houjou. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Tamotsu Houjou

Wer ist Tamotsu Houjou?+

Tamotsu Houjou ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Police in a Pod.

In welchen Anime kommt Tamotsu Houjou vor?+

Tamotsu Houjou tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Police in a Pod.

Wer synchronisiert Tamotsu Houjou?+

Sprecher:innen von Tamotsu Houjou: Rikiya Koyama (Japanese).

Tamotsu Houjou ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.