OtakuPulse
Takuya Amano

Charakter

Takuya Amano

天野拓也

Geschlecht
männlich
Favoriten
♥ 4

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Takuya Amano

Studios

News zu Takuya Amano

Alle News →
Noch keine Artikel zu Takuya Amano. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Takuya Amano

Wer ist Takuya Amano?+

Takuya Amano ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Futari-bun no Shoumei.

In welchen Anime kommt Takuya Amano vor?+

Takuya Amano tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Futari-bun no Shoumei.

Wer synchronisiert Takuya Amano?+

Sprecher:innen von Takuya Amano: Kouki Uchiyama (Japanese).

Takuya Amano ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.