
Charakter
Takako Endou
遠藤高子
Über Takako Endou
Yuki Endou's grandmother.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Takako Endou
Studios
News zu Takako Endou
Alle News →Noch keine Artikel zu Takako Endou. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Takako Endou
Wer ist Takako Endou?+
Yuki Endou's grandmother.
In welchen Anime kommt Takako Endou vor?+
Takako Endou tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Asteroid in Love.
Wer synchronisiert Takako Endou?+
Sprecher:innen von Takako Endou: Masumi Taira (Japanese).
Takako Endou ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














