
Charakter
Suzuran Kazami
風見鈴蘭
- Geschlecht
- weiblich
- Favoriten
- ♥ 23
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Suzuran Kazami
Studios
News zu Suzuran Kazami
Alle News →Noch keine Artikel zu Suzuran Kazami. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Suzuran Kazami
Wer ist Suzuran Kazami?+
Suzuran Kazami ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Liar, Liar.
In welchen Anime kommt Suzuran Kazami vor?+
Suzuran Kazami tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Liar, Liar.
Wer synchronisiert Suzuran Kazami?+
Sprecher:innen von Suzuran Kazami: Sora Tokui (Japanese), Ariel Graham (English).
Suzuran Kazami ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.












