
Charakter
Susumu Sonozaki
園崎ススム
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Susumu Sonozaki
Studios
News zu Susumu Sonozaki
Alle News →Noch keine Artikel zu Susumu Sonozaki. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Susumu Sonozaki
Wer ist Susumu Sonozaki?+
Susumu Sonozaki ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Saikyo Kamizmode!.
In welchen Anime kommt Susumu Sonozaki vor?+
Susumu Sonozaki tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Saikyo Kamizmode!.
Wer synchronisiert Susumu Sonozaki?+
Sprecher:innen von Susumu Sonozaki: Yuri Yamaoka (Japanese).
Susumu Sonozaki ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.







