
Charakter
Susumu Shinshi
進士 奨
- Geschlecht
- männlich
- Favoriten
- ♥ 1
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Susumu Shinshi
Studios
News zu Susumu Shinshi
Alle News →Noch keine Artikel zu Susumu Shinshi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Susumu Shinshi
Wer ist Susumu Shinshi?+
Susumu Shinshi ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus 365 Days to the Wedding.
In welchen Anime kommt Susumu Shinshi vor?+
Susumu Shinshi tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter 365 Days to the Wedding.
Wer synchronisiert Susumu Shinshi?+
Sprecher:innen von Susumu Shinshi: Kentarou Tone (Japanese), Figueira Junior (Portuguese).
Susumu Shinshi ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














