OtakuPulse
Shun Fujimura

Charakter

Shun Fujimura

藤村 駿

Alter
18
Favoriten
8

Über Shun Fujimura

A member of SIRRUT who acts as one of the organization's hackers. Often seen sucking a lollipop in his mouth.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Shun Fujimura

Studios

News zu Shun Fujimura

Alle News →
Noch keine Artikel zu Shun Fujimura. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Shun Fujimura

Wer ist Shun Fujimura?+

A member of SIRRUT who acts as one of the organization's hackers. Often seen sucking a lollipop in his mouth.

In welchen Anime kommt Shun Fujimura vor?+

Shun Fujimura tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter BLOOD-C: The Last Dark.

Wer synchronisiert Shun Fujimura?+

Sprecher:innen von Shun Fujimura: Amadeus Strobl (German), Yuuki Kaji (Japanese).

Shun Fujimura ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.