OtakuPulse
Shizuki Ugaya

Charakter

Shizuki Ugaya

宇賀谷 静紀

Geschlecht
weiblich

Über Shizuki Ugaya

Grandmother of the main character, Tamaki. She is the possessor of the blood of the Tamayori princess.

Synchronsprecher

Auftritte (2)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Shizuki Ugaya

Studios

News zu Shizuki Ugaya

Alle News →
Noch keine Artikel zu Shizuki Ugaya. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Shizuki Ugaya

Wer ist Shizuki Ugaya?+

Grandmother of the main character, Tamaki. She is the possessor of the blood of the Tamayori princess.

In welchen Anime kommt Shizuki Ugaya vor?+

Shizuki Ugaya tritt in 2 erfassten Anime auf, darunter Hiiro no Kakera: The Tamayori Princess Saga, Hiiro no Kakera: The Tamayori Princess Saga 2.

Wer synchronisiert Shizuki Ugaya?+

Sprecher:innen von Shizuki Ugaya: Luci Christian (English), Tamie Kubota (Japanese).

Shizuki Ugaya ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.