OtakuPulse
Shiori Asagiri

Charakter

Shiori Asagiri

朝霧史織

Geschlecht
weiblich
Blutgruppe
A
Favoriten
♥ 216

Über Shiori Asagiri

Birthday: April 2

Height: 151 cm (4'11")

Shiori is one of Tamako's classmates and a member of the badminton club. She is a knowledgeable and resourceful girl, with a serious, cool personality.

Synchronsprecher

Auftritte (3)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Shiori Asagiri

Studios

News zu Shiori Asagiri

Alle News →
Noch keine Artikel zu Shiori Asagiri. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Shiori Asagiri

Wer ist Shiori Asagiri?+

Birthday: April 2 Height: 151 cm (4'11") Shiori is one of Tamako's classmates and a member of the badminton club. She is a knowledgeable and resourceful girl, with a serious, cool personality. (Source: Wikipedia)

In welchen Anime kommt Shiori Asagiri vor?+

Shiori Asagiri tritt in 3 erfassten Anime auf, darunter Tamako Market, Tamako -love story-, Tamako Market Specials.

Wer synchronisiert Shiori Asagiri?+

Sprecher:innen von Shiori Asagiri: Yurie Yamashita (Japanese).

Shiori Asagiri ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.