OtakuPulse
Shimamura Imouto

Charakter

Shimamura Imouto

しまむら妹

Geschlecht
weiblich
Favoriten
8

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Shimamura Imouto

Studios

News zu Shimamura Imouto

Alle News →
Noch keine Artikel zu Shimamura Imouto. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Shimamura Imouto

Wer ist Shimamura Imouto?+

Shimamura Imouto ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Adachi and Shimamura.

In welchen Anime kommt Shimamura Imouto vor?+

Shimamura Imouto tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Adachi and Shimamura.

Wer synchronisiert Shimamura Imouto?+

Sprecher:innen von Shimamura Imouto: Luy Campos (Portuguese), Michelle Marie (English), Takako Tanaka (Japanese).

Shimamura Imouto ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.