OtakuPulse
Shijou  Momoka

Charakter

Shijou Momoka

四条 桃花

Favoriten
♥ 9

Über Shijou Momoka

Momoka Shijou is a Magician and a member of the Magician Community, Wizard Brace. She is the Head Mistress and Academy Director of Subaru Magic Academy.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Shijou Momoka

Studios

News zu Shijou Momoka

Alle News →
Noch keine Artikel zu Shijou Momoka. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Shijou Momoka

Wer ist Shijou Momoka?+

Momoka Shijou is a Magician and a member of the Magician Community, Wizard Brace. She is the Head Mistress and Academy Director of Subaru Magic Academy. (Source: Wikia)

In welchen Anime kommt Shijou Momoka vor?+

Shijou Momoka tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Magical Warfare.

Wer synchronisiert Shijou Momoka?+

Sprecher:innen von Shijou Momoka: Nancy Novotny (English), Mikako Takahashi (Japanese).

Shijou Momoka ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.