
Charakter
Satsuki Ranjou
嵐城 サツキ
- Favoriten
- ♥ 62
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Satsuki Ranjou
Studios
News zu Satsuki Ranjou
Alle News →Noch keine Artikel zu Satsuki Ranjou. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Satsuki Ranjou
Wer ist Satsuki Ranjou?+
Satsuki Ranjou ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus World Break: Aria of Curse for a Holy Swordsman.
In welchen Anime kommt Satsuki Ranjou vor?+
Satsuki Ranjou tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter World Break: Aria of Curse for a Holy Swordsman.
Wer synchronisiert Satsuki Ranjou?+
Sprecher:innen von Satsuki Ranjou: Felecia Angelle (English), Ayana Taketatsu (Japanese).
Satsuki Ranjou ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














