
Charakter
Sarah Gold
サラ・ゴールド
- Geschlecht
- weiblich
- Favoriten
- ♥ 27
Über Sarah Gold
A young treasure hunter. After meeting Aletta at Nekoya, she took in the young demon as a live-in maid. Her favorite is minced meat cutlets.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Sarah Gold
Studios
News zu Sarah Gold
Alle News →Noch keine Artikel zu Sarah Gold. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Sarah Gold
Wer ist Sarah Gold?+
A young treasure hunter. After meeting Aletta at Nekoya, she took in the young demon as a live-in maid. Her favorite is minced meat cutlets. (Source: Official Site)
In welchen Anime kommt Sarah Gold vor?+
Sarah Gold tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Restaurant to Another World.
Wer synchronisiert Sarah Gold?+
Sprecher:innen von Sarah Gold: Kiyono Yasuno (Japanese), Caitlin Glass (English).
Sarah Gold ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














