
Charakter
Rukimedes Shodai
初代ルキメデス
- Favoriten
- ♥ 3
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Rukimedes Shodai
Studios
News zu Rukimedes Shodai
Alle News →Noch keine Artikel zu Rukimedes Shodai. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Rukimedes Shodai
Wer ist Rukimedes Shodai?+
Rukimedes Shodai ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Senyuu. 2.
In welchen Anime kommt Rukimedes Shodai vor?+
Rukimedes Shodai tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Senyuu. 2.
Wer synchronisiert Rukimedes Shodai?+
Sprecher:innen von Rukimedes Shodai: Seirou Ogino (Japanese).
Rukimedes Shodai ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














