OtakuPulse
Rin Sasaki

Charakter

Rin Sasaki

佐々木凜

Favoriten
14

Über Rin Sasaki

Class: 2-B She is the leader of the bullies that tormented Urara Shiraishi.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Rin Sasaki

Studios

News zu Rin Sasaki

Alle News →
Noch keine Artikel zu Rin Sasaki. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Rin Sasaki

Wer ist Rin Sasaki?+

Class: 2-B She is the leader of the bullies that tormented Urara Shiraishi.

In welchen Anime kommt Rin Sasaki vor?+

Rin Sasaki tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Yamada and the Seven Witches.

Wer synchronisiert Rin Sasaki?+

Sprecher:innen von Rin Sasaki: Yuuka Nanri (Japanese), Leyla Rangel (Spanish), Trina Nishimura (English), Audrey Devos (French), Carla Martelli (Portuguese).

Rin Sasaki ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.