OtakuPulse
Riko Kitsuchi

Charakter

Riko Kitsuchi

橘地莉子

Geschlecht
weiblich
Favoriten
4

Synchronsprecher

Auftritte (2)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Riko Kitsuchi

Studios

News zu Riko Kitsuchi

Alle News →
Noch keine Artikel zu Riko Kitsuchi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Riko Kitsuchi

Wer ist Riko Kitsuchi?+

Riko Kitsuchi ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Kakushigoto, KAKUSHIGOTO Theatrical Edition.

In welchen Anime kommt Riko Kitsuchi vor?+

Riko Kitsuchi tritt in 2 erfassten Anime auf, darunter Kakushigoto, KAKUSHIGOTO Theatrical Edition.

Wer synchronisiert Riko Kitsuchi?+

Sprecher:innen von Riko Kitsuchi: Azumi Waki (Japanese).

Riko Kitsuchi ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.