OtakuPulse
Rabbit Kigurumi

Charakter

Rabbit Kigurumi

Geschlecht
männlich
Favoriten
1

Über Rabbit Kigurumi

A rabbit suit of Kigurumi and a mascot of Phoenix Wonderland. One is often seen watching over Emu, and is never seen out of costume. He is very cold and professional, but will act aggressively if he believes Emu is in danger. Rui believes this is Emu's bodyguard in disguise.

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Rabbit Kigurumi

Studios

News zu Rabbit Kigurumi

Alle News →
Noch keine Artikel zu Rabbit Kigurumi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Rabbit Kigurumi

Wer ist Rabbit Kigurumi?+

A rabbit suit of Kigurumi and a mascot of Phoenix Wonderland. One is often seen watching over Emu, and is never seen out of costume. He is very cold and professional, but will act aggressively if he believes Emu is in danger. Rui believes this is Emu's bodyguard in disguise.

In welchen Anime kommt Rabbit Kigurumi vor?+

Rabbit Kigurumi tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Puchi Seka.

Wer synchronisiert Rabbit Kigurumi?+

Es sind noch keine Synchronsprecher erfasst.

Rabbit Kigurumi ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.