OtakuPulse
Otoya Todoroki

Charakter

Otoya Todoroki

轟二矢

Synchronsprecher

Auftritte (2)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Otoya Todoroki

Studios

News zu Otoya Todoroki

Alle News →
Noch keine Artikel zu Otoya Todoroki. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Otoya Todoroki

Wer ist Otoya Todoroki?+

Otoya Todoroki ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus You Don't Know Gunma Yet, You don't know Gunma yet.: Reiwa version.

In welchen Anime kommt Otoya Todoroki vor?+

Otoya Todoroki tritt in 2 erfassten Anime auf, darunter You Don't Know Gunma Yet, You don't know Gunma yet.: Reiwa version.

Wer synchronisiert Otoya Todoroki?+

Sprecher:innen von Otoya Todoroki: Jun Kasama (Japanese).

Otoya Todoroki ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.