OtakuPulse
Otomine Yuuma

Charakter

Otomine Yuuma

音峰結真

Über Otomine Yuuma

Otomine Yuuna, a talented painter, was Yasuna's boyfriend until one year before the beginning of this story. He never was clear about what exactly Yasuna meant for him.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Otomine Yuuma

Studios

News zu Otomine Yuuma

Alle News →
Noch keine Artikel zu Otomine Yuuma. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Otomine Yuuma

Wer ist Otomine Yuuma?+

Otomine Yuuna, a talented painter, was Yasuna's boyfriend until one year before the beginning of this story. He never was clear about what exactly Yasuna meant for him.

In welchen Anime kommt Otomine Yuuma vor?+

Otomine Yuuma tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Ajimu: Kaigan Monogatari.

Wer synchronisiert Otomine Yuuma?+

Sprecher:innen von Otomine Yuuma: Mitsuaki Madono (Japanese).

Otomine Yuuma ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.