
Charakter
Nazuna Hiwatashi
日渡なずな
- Geschlecht
- weiblich
- Alter
- 17
- Favoriten
- ♥ 314
Über Nazuna Hiwatashi
A close friend of the main character, Michiru Kagemori.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Nazuna Hiwatashi
Studios
News zu Nazuna Hiwatashi
Alle News →Noch keine Artikel zu Nazuna Hiwatashi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Nazuna Hiwatashi
Wer ist Nazuna Hiwatashi?+
A close friend of the main character, Michiru Kagemori.
In welchen Anime kommt Nazuna Hiwatashi vor?+
Nazuna Hiwatashi tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter BNA.
Wer synchronisiert Nazuna Hiwatashi?+
Sprecher:innen von Nazuna Hiwatashi: Maria Naganawa (Japanese), Hannah Buttel (Portuguese), Anja Rybiczka (German), Alicia Vélez (Spanish), Xanthe Huynh (English), Marie Nonnenmacher (French), Patrizia Mottola (Italian).
Nazuna Hiwatashi ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














