OtakuPulse
Nana Sunohara

Charakter

Nana Sunohara

春原菜々

Favoriten
♥ 135

Über Nana Sunohara

Nana Sunohara is the younger sister of Ayaka Sunohara.

Unlike Ayaka Sunohara, Nana is a more upbeat girl who is excited by almost everything.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Nana Sunohara

Studios

News zu Nana Sunohara

Alle News →
Noch keine Artikel zu Nana Sunohara. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Nana Sunohara

Wer ist Nana Sunohara?+

Nana Sunohara is the younger sister of Ayaka Sunohara. Unlike Ayaka Sunohara, Nana is a more upbeat girl who is excited by almost everything.

In welchen Anime kommt Nana Sunohara vor?+

Nana Sunohara tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Miss Caretaker of Sunohara-sou.

Wer synchronisiert Nana Sunohara?+

Sprecher:innen von Nana Sunohara: Sarah Wiedenheft (English), Ayane Sakura (Japanese).

Nana Sunohara ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.