OtakuPulse
Mohiro Mikage

Charakter

Mohiro Mikage

御翔桃拾

Geschlecht
männlich
Favoriten
15

Über Mohiro Mikage

Mohiro is Saki's childhood friend and Sakuyo's older brother. He is a member of the top idol unit "STAR☆PRINCE" with Hyoue, and he has a singing voice that attracts people and animals alike. For some reason, he is often targeted by demons.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Mohiro Mikage

Studios

News zu Mohiro Mikage

Alle News →
Noch keine Artikel zu Mohiro Mikage. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Mohiro Mikage

Wer ist Mohiro Mikage?+

Mohiro is Saki's childhood friend and Sakuyo's older brother. He is a member of the top idol unit "STAR☆PRINCE" with Hyoue, and he has a singing voice that attracts people and animals alike. For some reason, he is often targeted by demons.

In welchen Anime kommt Mohiro Mikage vor?+

Mohiro Mikage tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Magical Girl Ore.

Wer synchronisiert Mohiro Mikage?+

Sprecher:innen von Mohiro Mikage: Toshiyuki Toyonaga (Japanese), Hongbo Guo (Chinese).

Mohiro Mikage ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.