OtakuPulse
Mizuha Amagi

Charakter

Mizuha Amagi

天城みずは

Geschlecht
weiblich

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Mizuha Amagi

Studios

News zu Mizuha Amagi

Alle News →
Noch keine Artikel zu Mizuha Amagi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Mizuha Amagi

Wer ist Mizuha Amagi?+

Mizuha Amagi ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Vividred Operation.

In welchen Anime kommt Mizuha Amagi vor?+

Mizuha Amagi tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Vividred Operation.

Wer synchronisiert Mizuha Amagi?+

Sprecher:innen von Mizuha Amagi: Haruka Yamazaki (Japanese).

Mizuha Amagi ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.