OtakuPulse
Mizue Tsuyukusa

Charakter

Mizue Tsuyukusa

露草水絵

Geschlecht
weiblich
Favoriten
♥ 6

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Mizue Tsuyukusa

Studios

News zu Mizue Tsuyukusa

Alle News →
Noch keine Artikel zu Mizue Tsuyukusa. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Mizue Tsuyukusa

Wer ist Mizue Tsuyukusa?+

Mizue Tsuyukusa ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Rokudo's Bad Girls.

In welchen Anime kommt Mizue Tsuyukusa vor?+

Mizue Tsuyukusa tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Rokudo's Bad Girls.

Wer synchronisiert Mizue Tsuyukusa?+

Sprecher:innen von Mizue Tsuyukusa: Hitomi Sekine (Japanese).

Mizue Tsuyukusa ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.