OtakuPulse
Michihito Hibino

Charakter

Michihito Hibino

陽比野道人

Geschlecht
männlich

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Michihito Hibino

Studios

News zu Michihito Hibino

Alle News →
Noch keine Artikel zu Michihito Hibino. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Michihito Hibino

Wer ist Michihito Hibino?+

Michihito Hibino ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Waccha PriMagi!.

In welchen Anime kommt Michihito Hibino vor?+

Michihito Hibino tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Waccha PriMagi!.

Wer synchronisiert Michihito Hibino?+

Sprecher:innen von Michihito Hibino: Kazuyuki Okitsu (Japanese).

Michihito Hibino ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.