
Charakter
Masahiro Okura
大倉正弘
Über Masahiro Okura
Masahiro Okura is an art director who is hired to handle certain background scenes for The Third Girls Aerial Squad who was once a key animator for the now-defunct Musashino Pictures.
The character is loosely based on Hiromasa Ogura.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Masahiro Okura
Studios
News zu Masahiro Okura
Alle News →Häufige Fragen zu Masahiro Okura
Wer ist Masahiro Okura?+
Masahiro Okura is an art director who is hired to handle certain background scenes for The Third Girls Aerial Squad who was once a key animator for the now-defunct Musashino Pictures. The character is loosely based on Hiromasa Ogura.
In welchen Anime kommt Masahiro Okura vor?+
Masahiro Okura tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter SHIROBAKO.
Wer synchronisiert Masahiro Okura?+
Sprecher:innen von Masahiro Okura: Taketora (Japanese).
Masahiro Okura ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














