OtakuPulse
Marika Kounokura

Charakter

Marika Kounokura

鴻蔵まりか

Geschlecht
weiblich
Blutgruppe
B
Favoriten
♥ 13

Über Marika Kounokura

Height: 157cm

First-born daughter of the Kounokura family. Eldest stepsister.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Marika Kounokura

Studios

News zu Marika Kounokura

Alle News →
Noch keine Artikel zu Marika Kounokura. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Marika Kounokura

Wer ist Marika Kounokura?+

Height: 157cm First-born daughter of the Kounokura family. Eldest stepsister.

In welchen Anime kommt Marika Kounokura vor?+

Marika Kounokura tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter My Stepmother and Stepsisters Aren’t Wicked.

Wer synchronisiert Marika Kounokura?+

Sprecher:innen von Marika Kounokura: Yuu Serizawa (Japanese).

Marika Kounokura ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.