OtakuPulse
Maki Hidari

Charakter

Maki Hidari

左真紀

Geschlecht
weiblich

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Maki Hidari

Studios

News zu Maki Hidari

Alle News →
Noch keine Artikel zu Maki Hidari. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Maki Hidari

Wer ist Maki Hidari?+

Maki Hidari ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus High School! Kimengumi (2026).

In welchen Anime kommt Maki Hidari vor?+

Maki Hidari tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter High School! Kimengumi (2026).

Wer synchronisiert Maki Hidari?+

Sprecher:innen von Maki Hidari: Kaoru Sakura (Japanese).

Maki Hidari ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.