OtakuPulse
Lost Vivaldi

Charakter

Lost Vivaldi

ロスト・ヴィヴァルディ

Geschlecht
männlich
Favoriten
3

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Lost Vivaldi

Studios

News zu Lost Vivaldi

Alle News →
Noch keine Artikel zu Lost Vivaldi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Lost Vivaldi

Wer ist Lost Vivaldi?+

Lost Vivaldi ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Classic★Stars.

In welchen Anime kommt Lost Vivaldi vor?+

Lost Vivaldi tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Classic★Stars.

Wer synchronisiert Lost Vivaldi?+

Sprecher:innen von Lost Vivaldi: Takuya Satou (Japanese).

Lost Vivaldi ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.