OtakuPulse
Kyousuke Karaki

Charakter

Kyousuke Karaki

唐木京介

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Kyousuke Karaki

Studios

News zu Kyousuke Karaki

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kyousuke Karaki. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kyousuke Karaki

Wer ist Kyousuke Karaki?+

Kyousuke Karaki ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus BATTERY the animation.

In welchen Anime kommt Kyousuke Karaki vor?+

Kyousuke Karaki tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter BATTERY the animation.

Wer synchronisiert Kyousuke Karaki?+

Sprecher:innen von Kyousuke Karaki: Yuusuke Shirai (Japanese).

Kyousuke Karaki ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.