OtakuPulse
Kokuyou no Megami

Charakter

Kokuyou no Megami

黒曜の女神

Favoriten
♥ 8

Über Kokuyou no Megami

Kokuyou no Megami is a mysterious entity that hides in Musashi's body. She is chased by Shiro Inukai and Nanao Inusaka.

Previously she was hosted by Jisai Kanemaki.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Kokuyou no Megami

Studios

News zu Kokuyou no Megami

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kokuyou no Megami. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kokuyou no Megami

Wer ist Kokuyou no Megami?+

Kokuyou no Megami is a mysterious entity that hides in Musashi's body. She is chased by Shiro Inukai and Nanao Inusaka. Previously she was hosted by Jisai Kanemaki.

In welchen Anime kommt Kokuyou no Megami vor?+

Kokuyou no Megami tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter ORIENT.

Wer synchronisiert Kokuyou no Megami?+

Sprecher:innen von Kokuyou no Megami: Houko Kuwashima (Japanese), Bia Méssis (Portuguese), Mildred Barrera (Spanish), Suzie Yeung (English).

Kokuyou no Megami ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.