OtakuPulse
Koharu Sakurai

Charakter

Koharu Sakurai

桜井小春

Geschlecht
weiblich
Blutgruppe
A
Favoriten
♥ 4

Über Koharu Sakurai

Height: 156 cm

Weight: 51 kg

Chisato's colleague and a bad drunk. Due to her frequency of getting drunk during group blind dates, she gets known as "Mu Sakura Mu Haru" or "Cherry Blossom-less Spring."

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Koharu Sakurai

Studios

News zu Koharu Sakurai

Alle News →
Noch keine Artikel zu Koharu Sakurai. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Koharu Sakurai

Wer ist Koharu Sakurai?+

Height: 156 cm Weight: 51 kg Chisato's colleague and a bad drunk. Due to her frequency of getting drunk during group blind dates, she gets known as "Mu Sakura Mu Haru" or "Cherry Blossom-less Spring." (Source: Wikipedia)

In welchen Anime kommt Koharu Sakurai vor?+

Koharu Sakurai tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Love is Like a Cocktail.

Wer synchronisiert Koharu Sakurai?+

Sprecher:innen von Koharu Sakurai: Arisa Nakada (Japanese).

Koharu Sakurai ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.