OtakuPulse
Kirihito Mori

Charakter

Kirihito Mori

霧仁

Geschlecht
männlich
Favoriten
♥ 247

Über Kirihito Mori

Kirihito was the boy that died from being caught in an avalanche. So as he died in the avalanche his soul found a way leading to meet the Akura-Ou. Kirihito decides to let Akura-Ou take his dead body in exchange that he apologizes to Kirihito's mother for fighting with her.

Synchronsprecher

Auftritte (2)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Kirihito Mori

Studios

News zu Kirihito Mori

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kirihito Mori. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kirihito Mori

Wer ist Kirihito Mori?+

Kirihito was the boy that died from being caught in an avalanche. So as he died in the avalanche his soul found a way leading to meet the Akura-Ou. Kirihito decides to let Akura-Ou take his dead body in exchange that he apologizes to Kirihito's mother for fighting with her.

In welchen Anime kommt Kirihito Mori vor?+

Kirihito Mori tritt in 2 erfassten Anime auf, darunter Kamisama Kiss, Kamisama Kiss◎.

Wer synchronisiert Kirihito Mori?+

Sprecher:innen von Kirihito Mori: Junichi Suwabe (Japanese), Celso Henrique (Portuguese), Brandon Potter (English).

Kirihito Mori ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.