OtakuPulse
Kensuke Mitsui

Charakter

Kensuke Mitsui

三井健介

Geschlecht
männlich
Favoriten
5

Über Kensuke Mitsui

Height: 172cm

One of Naoya's friends. A loud and perverted muscle-head. He has been friends with Naoya Nifuji since kindergarten.

Synchronsprecher

Auftritte (2)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Kensuke Mitsui

Studios

News zu Kensuke Mitsui

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kensuke Mitsui. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kensuke Mitsui

Wer ist Kensuke Mitsui?+

Height: 172cm One of Naoya's friends. A loud and perverted muscle-head. He has been friends with Naoya Nifuji since kindergarten.

In welchen Anime kommt Kensuke Mitsui vor?+

Kensuke Mitsui tritt in 2 erfassten Anime auf, darunter Wotakoi: Love is Hard for Otaku, Wotaku ni Koi wa Muzukashii OVA.

Wer synchronisiert Kensuke Mitsui?+

Sprecher:innen von Kensuke Mitsui: Nobuhiko Okamoto (Japanese).

Kensuke Mitsui ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.