OtakuPulse
Kazune Nishizono

Charakter

Kazune Nishizono

西園和音

Geschlecht
weiblich
Favoriten
♥ 2

Über Kazune Nishizono

Kazune Nishizono is an employee of Totsuki Culinary Academy Affairs Division and an observer for the students participating in the Stagiaire event.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Kazune Nishizono

Studios

News zu Kazune Nishizono

Alle News →
Noch keine Artikel zu Kazune Nishizono. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Kazune Nishizono

Wer ist Kazune Nishizono?+

Kazune Nishizono is an employee of Totsuki Culinary Academy Affairs Division and an observer for the students participating in the Stagiaire event.

In welchen Anime kommt Kazune Nishizono vor?+

Kazune Nishizono tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Food Wars! The Second Plate.

Wer synchronisiert Kazune Nishizono?+

Sprecher:innen von Kazune Nishizono: Patricia Duran (English), Mariko Higashiuchi (Japanese).

Kazune Nishizono ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.