
Charakter
Kaoru Tsujinaka
辻中薫
- Geschlecht
- weiblich
- Favoriten
- ♥ 7
Über Kaoru Tsujinaka
Kaoru is Yoshiki's younger sister.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Kaoru Tsujinaka
Studios
News zu Kaoru Tsujinaka
Alle News →Noch keine Artikel zu Kaoru Tsujinaka. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Kaoru Tsujinaka
Wer ist Kaoru Tsujinaka?+
Kaoru is Yoshiki's younger sister.
In welchen Anime kommt Kaoru Tsujinaka vor?+
Kaoru Tsujinaka tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter The Summer Hikaru Died.
Wer synchronisiert Kaoru Tsujinaka?+
Sprecher:innen von Kaoru Tsujinaka: Seika Hirose (Japanese), Lexi Fontaine (English), Leticia Celini (Portuguese), Danna Alcalá (Spanish), Patamaporn Jarupathirun (Thai), Lana Ropion (French).
Kaoru Tsujinaka ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














