
Charakter
Kan Akudai
阿久大寛
- Geschlecht
- männlich
Über Kan Akudai
Host of the show Girls! Girls!! Girls!!!
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Kan Akudai
Studios
News zu Kan Akudai
Alle News →Noch keine Artikel zu Kan Akudai. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Kan Akudai
Wer ist Kan Akudai?+
Host of the show Girls! Girls!! Girls!!!
In welchen Anime kommt Kan Akudai vor?+
Kan Akudai tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter TEPPEN!!!!!!!!!!!!!!! Laughing 'til You Cry.
Wer synchronisiert Kan Akudai?+
Sprecher:innen von Kan Akudai: Takashi Matsuyama (Japanese).
Kan Akudai ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














