
Charakter
Kamogawa no Kappa
鴨川のカッパ
- Favoriten
- ♥ 1
Synchronsprecher
Auftritte (2)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Kamogawa no Kappa
Studios
News zu Kamogawa no Kappa
Alle News →Noch keine Artikel zu Kamogawa no Kappa. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Kamogawa no Kappa
Wer ist Kamogawa no Kappa?+
Kamogawa no Kappa ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus In/Spectre, In/Spectre Mini.
In welchen Anime kommt Kamogawa no Kappa vor?+
Kamogawa no Kappa tritt in 2 erfassten Anime auf, darunter In/Spectre, In/Spectre Mini.
Wer synchronisiert Kamogawa no Kappa?+
Sprecher:innen von Kamogawa no Kappa: Yoshimitsu Shimoyama (Japanese).
Kamogawa no Kappa ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.















