OtakuPulse
Jun Motomiya

Charakter

Jun Motomiya

本宮ジュン

Geschlecht
weiblich
Favoriten
1

Über Jun Motomiya

Daisuke's sister.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Jun Motomiya

Studios

News zu Jun Motomiya

Alle News →
Noch keine Artikel zu Jun Motomiya. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Jun Motomiya

Wer ist Jun Motomiya?+

Daisuke's sister.

In welchen Anime kommt Jun Motomiya vor?+

Jun Motomiya tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Digimon: Digital Monsters 02.

Wer synchronisiert Jun Motomiya?+

Sprecher:innen von Jun Motomiya: Kazusa Murai (Japanese), Fernanda Crispim (Portuguese).

Jun Motomiya ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.