
Charakter
Juliane Farrengram
ユリアーヌ・ ファーレングラム
- Geschlecht
- weiblich
- Favoriten
- ♥ 1
Über Juliane Farrengram
Misaana's mother.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Juliane Farrengram
Studios
News zu Juliane Farrengram
Alle News →Noch keine Artikel zu Juliane Farrengram. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Juliane Farrengram
Wer ist Juliane Farrengram?+
Misaana's mother.
In welchen Anime kommt Juliane Farrengram vor?+
Juliane Farrengram tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Kuma Kuma Kuma Bear - Punch!.
Wer synchronisiert Juliane Farrengram?+
Sprecher:innen von Juliane Farrengram: Youko Fujita (Japanese).
Juliane Farrengram ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














