
Charakter
Jugglus Juggler
ジャグラスジャグラー
- Geschlecht
- männlich
- Favoriten
- ♥ 3
Über Jugglus Juggler
Jugglus Juggler is a former villain from Ultraman Orb, the main antagonist and Ultraman Orb's archenemy. When in times of peace, he appears as a man in a dark suit, while his true form is a Majin dressed in copper armor.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Jugglus Juggler
Studios
News zu Jugglus Juggler
Alle News →Häufige Fragen zu Jugglus Juggler
Wer ist Jugglus Juggler?+
Jugglus Juggler is a former villain from Ultraman Orb, the main antagonist and Ultraman Orb's archenemy. When in times of peace, he appears as a man in a dark suit, while his true form is a Majin dressed in copper armor.
In welchen Anime kommt Jugglus Juggler vor?+
Jugglus Juggler tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Kaijuu Girls: Ultra Kaijuu Gijinka Keikaku 2.
Wer synchronisiert Jugglus Juggler?+
Sprecher:innen von Jugglus Juggler: Takaya Aoyagi (Japanese).
Jugglus Juggler ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














