OtakuPulse
Jin Yuitani

Charakter

Jin Yuitani

結谷迅

Geschlecht
männlich

Über Jin Yuitani

Driver for Belsorriso Motor Sports Team.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Jin Yuitani

Studios

News zu Jin Yuitani

Alle News →
Noch keine Artikel zu Jin Yuitani. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Jin Yuitani

Wer ist Jin Yuitani?+

Driver for Belsorriso Motor Sports Team.

In welchen Anime kommt Jin Yuitani vor?+

Jin Yuitani tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter OVERTAKE!.

Wer synchronisiert Jin Yuitani?+

Sprecher:innen von Jin Yuitani: Seiichirou Yamashita (Japanese).

Jin Yuitani ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.