
Charakter
Hirodani Kitashi
みなみやませまし
- Geschlecht
- männlich
Über Hirodani Kitashi
A performer for One Piece Day '25. He is not Hiroshi Kitadani.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Hirodani Kitashi
Studios
News zu Hirodani Kitashi
Alle News →Noch keine Artikel zu Hirodani Kitashi. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Hirodani Kitashi
Wer ist Hirodani Kitashi?+
A performer for One Piece Day '25. He is not Hiroshi Kitadani.
In welchen Anime kommt Hirodani Kitashi vor?+
Hirodani Kitashi tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter ONE PIECE in LOVE: ONE PIECE DAY’25 Festival Eve Special.
Wer synchronisiert Hirodani Kitashi?+
Sprecher:innen von Hirodani Kitashi: Hiroshi Kitadani (Japanese).
Hirodani Kitashi ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.





