
Charakter
Hikari Sawake
澤家陽光
- Geschlecht
- weiblich
- Favoriten
- ♥ 14
Über Hikari Sawake
Akari's older sister.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Hikari Sawake
Studios
News zu Hikari Sawake
Alle News →Noch keine Artikel zu Hikari Sawake. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Hikari Sawake
Wer ist Hikari Sawake?+
Akari's older sister.
In welchen Anime kommt Hikari Sawake vor?+
Hikari Sawake tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter 180-byou de Kimi no Mimi wo Shiawase ni Dekiru ka?.
Wer synchronisiert Hikari Sawake?+
Sprecher:innen von Hikari Sawake: Azumi Waki (Japanese), Marysol Lobo (Spanish).
Hikari Sawake ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.






