OtakuPulse
Hangan Nagamine

Charakter

Hangan Nagamine

長嶺判官

Favoriten
♥ 5

Über Hangan Nagamine

Leader of the Toi Barai. Based in Kanatanoki castle.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Hangan Nagamine

Studios

News zu Hangan Nagamine

Alle News →
Noch keine Artikel zu Hangan Nagamine. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Hangan Nagamine

Wer ist Hangan Nagamine?+

Leader of the Toi Barai. Based in Kanatanoki castle. (Source: Wikipedia)

In welchen Anime kommt Hangan Nagamine vor?+

Hangan Nagamine tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Angolmois: Record of Mongol Invasion.

Wer synchronisiert Hangan Nagamine?+

Sprecher:innen von Hangan Nagamine: Kenshou Ono (Japanese).

Hangan Nagamine ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.