
Charakter
Hanafuda Sakura
桜花札
- Geschlecht
- männlich
- Favoriten
- ♥ 13
Über Hanafuda Sakura
Ace player of Taito Tribe.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Hanafuda Sakura
Studios
News zu Hanafuda Sakura
Alle News →Noch keine Artikel zu Hanafuda Sakura. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Hanafuda Sakura
Wer ist Hanafuda Sakura?+
Ace player of Taito Tribe.
In welchen Anime kommt Hanafuda Sakura vor?+
Hanafuda Sakura tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Tribe Nine.
Wer synchronisiert Hanafuda Sakura?+
Sprecher:innen von Hanafuda Sakura: Daisuke Ono (Japanese), Dado Monteiro (Portuguese), Cuauhtemoc Miranda (Spanish), Kamran Nikhad (English), Vincent Fallow (German), Fred Colas (French).
Hanafuda Sakura ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














