OtakuPulse
Hana Yamae

Charakter

Hana Yamae

山衛華

Geschlecht
weiblich
Favoriten
♥ 1

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Hana Yamae

Studios

News zu Hana Yamae

Alle News →
Noch keine Artikel zu Hana Yamae. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Hana Yamae

Wer ist Hana Yamae?+

Hana Yamae ist ein Anime-Charakter, bekannt u. a. aus Prima Doll.

In welchen Anime kommt Hana Yamae vor?+

Hana Yamae tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Prima Doll.

Wer synchronisiert Hana Yamae?+

Sprecher:innen von Hana Yamae: Akari Miyazaki (Japanese).

Hana Yamae ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.