
Charakter
Giebe Bindewald
ビンデバルト
- Geschlecht
- männlich
- Favoriten
- ♥ 1
Über Giebe Bindewald
Family structure
Wife: Fraularm's sister
Count Bindewald. An archnoble from Ahrensbach duchy, giebe of the Bindewald province.
Synchronsprecher
Auftritte (1)
Charaktere aus denselben Anime
Genres mit Giebe Bindewald
Studios
News zu Giebe Bindewald
Alle News →Noch keine Artikel zu Giebe Bindewald. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.
Häufige Fragen zu Giebe Bindewald
Wer ist Giebe Bindewald?+
Family structure Wife: Fraularm's sister Count Bindewald. An archnoble from Ahrensbach duchy, giebe of the Bindewald province.
In welchen Anime kommt Giebe Bindewald vor?+
Giebe Bindewald tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Ascendance of a Bookworm Season 3.
Wer synchronisiert Giebe Bindewald?+
Sprecher:innen von Giebe Bindewald: Chafuurin (Japanese).
Giebe Bindewald ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.














