OtakuPulse
Genzou Umon

Charakter

Genzou Umon

宇門源蔵

Geschlecht
männlich
Favoriten
♥ 1

Über Genzou Umon

Researcher at the Photon Power Research Institute and adoptive father of Duke Fleed on Earth.

Synchronsprecher

Auftritte (1)

Charaktere aus denselben Anime

Genres mit Genzou Umon

Studios

News zu Genzou Umon

Alle News →
Noch keine Artikel zu Genzou Umon. Sobald passende News erscheinen, tauchen sie hier automatisch auf.

Häufige Fragen zu Genzou Umon

Wer ist Genzou Umon?+

Researcher at the Photon Power Research Institute and adoptive father of Duke Fleed on Earth.

In welchen Anime kommt Genzou Umon vor?+

Genzou Umon tritt in 1 erfassten Anime auf, darunter Grendizer U.

Wer synchronisiert Genzou Umon?+

Sprecher:innen von Genzou Umon: Mario Cordova (Italian), Takuya Kirimoto (Japanese).

Genzou Umon ist einer der Charaktere in der OtakuPulse-Datenbank. Entdecke alle Charaktere, finde die Synchronsprecher dahinter oder stöbere durch die Anime-Datenbank.